здравствуйте Добрые люди.я заркова наталья владимировна впервые обращаюсь в благотворительный фонд . моей дочери зарковой евгении алексеевне ей 14 лет требуется поездка в москву на обследование возможно и лечение,уже отправлены документы ждём запрос оринтируемся на март ,за меняц я несмогу собрать деньги,кредит мне ни один банк не даст так как я воспитываю двух детей одна и не удаётся выйти на работу.прошу вас помогите нужно 150 тысячь                                             
ДИАГНОЗ:Ювенильный спондилоартрит,полиартикулярный вариант,рф(-),в 27(+),активность2,R-стадия1,НФСI,фк2.                                                 
сопутствующии:хронический остеомиелит костей таза.тубинфицирование.холангит паразитарной этиологии.инфекция мочевыводящих путей,бронхиальная астма средней степени,киста правой верхнечелюстнойпазухи,острый ринофарингит. прошу вас помогите мне одной не справится с этой задачей.заранее благодарна                               
Мои реквизиты: заркова наталья владимировна                 
внутреннее структурное подразделение номер 5949/05949                                   
счёт 42307.810.5.4419.1020912                                                   
телефон 89231861975

http://s3.uploads.ru/t/R639z.png