Антон Строев, 16 лет
Диагноз: крайне выраженная дисплазия тазобедренного сустава с подвывихом бедра, кардиопатия, эпилепсия и др.
Чета Строевых из Воронежа ждала рождение сына пять лет. Малыш появился на свет после кесарева сечения, недоношенным. На четвертые сутки жизни у младенца, которого назвали Антоном, произошло кровоизлияние в мозг. С тех пор он перенес несколько операций. Последняя, к сожалению, оказалась неудачной. У Антона начались эпилептические приступы. Состояние мальчика то улучшалось, то становилось значительно хуже.
Где только не лечили родители своего единственного и желанного сына – и в клиниках России, и в Украине. Мальчугану сделали трепанацию черепа и поставили шунт. Но все тщетно: Антошу продолжали мучить тяжелые эпилептические приступы.
Мать мальчика узнала о клинике в Болгарии, где успешно борются с эпилепсией. На лечение деньги собирали всем миром. Оно оказалось успешным – приступы у Антона практически прекратились, состояние улучшилось.
Сейчас мальчику необходимо проводить активную реабилитацию. Но обнаружилась новая беда – у Антона развилась патология тазобедренных суставов, появились сильные боли в ногах. Наши врачи уверены, что нужна операция, и как можно скорее. Но в России проводить ее отказались.
Делать ее вновь согласились в болгарской клинике.
Самостоятельно собрать необходимую сумму семья Строевых не в состоянии. Мать и сын вынуждены жить на пенсию Антона по инвалидности – отец, не выдержав многочисленных забот о больном ребенке, оставил семью.
Очень вас прошу, помогите нам пройти реабилитации, надеюсь на чудо и добрых людей. И еще Антону требуется операция на т\б суставе, и чем раньше, тем лучше, потому как за два года сустав стал хуже и вышел больше, а это очень плохо, можно совсем потерять сустав. Прошу вас, помогите нам! Нам таких денег не достать.

http://s3.uploads.ru/t/R639z.png