Витя Федякин,3 года – ВПР синдром Денди – Уокера, (наружно-внутренняя, гидроцефалия, сообщающаяся, гипогенезия мозолистого тела), мозжечковая атаксия, ЗПРР; левосторонняя полная расщелина  верхней губы, альвеолярного отростка, твердого и мягкого нёба;  двусторонняя тугоухость,  двусторонний секреторный отит, ОАП.
Здравствуйте, дорогие друзья. Вынуждены обратиться к Вам за помощью. Роды были тяжёлыми. Диагноз: перинатальное поражение ЦНС, неонатальная церебральная ишемия, синдром двигательных нарушений (мышечная гипотония), ООО. Сразу после рождения началась борьба за жизнь малыша.
Наш Витюша с рождения уже перенёс  три операции в Московском центре челюстно-лицевой хирургии –пластика верхней губы, твёрдого и мягкого нёба,  две операции в Киевском институте отоларингологии – шунтирование барабанных полостей. Ещё предстоит продолжать этот путь, это не конец.
Проходили  лечение в ГБ№5 г. Севастополя. В 2012 г. проходили реабилитацию  в санатории «Хаджибей». Всё это время мы занимаемся ЛФК, массаж, находимся на постоянном медикаментозном лечении.   Добились значительных улучшений, но имеем  выраженную задержку в двигательном, психомоторном и речевом развитии (отсутствие речи). У нас одно желание, одна мечта, чтобы наш мальчик заговорил и пошёл со всеми детками в школу.
Узнали об Институте Медицинских Технологий г. Москвы, очень много положительных отзывов слышали. Нас готовы принять, но мы вынуждены обратиться к Вам за помощью. Счёт имеется. Реабилитация в институте впервые.
Помогите нам оплатить лечение в институте, своими силами нам не справиться.  Живём на пособие по инвалидности и  небольшую ЗП мужа. Наш сынок  пока очень слаб физически, походка шаткая, неуверенная, очень любит слушать сказки, смотреть мультфильмы,  любит деток. Хотелось бы услышать первые осмысленные слова Вити.
Мы верим, что с Божьей помощью  и помощью неравнодушных людей у нас получится справиться со всеми трудностями. Заранее благодарны, с уважением семья Федякиных.  Севастополь.

http://s3.uploads.ru/t/R639z.png