Я, Михайлова Людмила Юрьевна обращаюсь ко всем неравнодушным людям с просьбой о помощи моему ребенку.     Моей доченьке Марии Михайловой 2004 года рождения (30.05.2004) поставили страшный диагноз опухоль головного мозга. Необходимы деньги на проведение специальных анализов: на особую биопсию и на последующую операцию.     В Украине нет оборудования для постановки точного диагноза. Девочке требуется диагностика и операция за рубежом, на которые у нас нет денег.

Обращаемся ко всем неравнодушным людям — помогите нам спасти единственного ребенка!!! Любая Ваша помощь очень важна для девочки!

Мы договорились с Венгерской клиникой об установлении точного диагноза и операции. На данный момент нужны средства в размере 8500 Евро на проведение биопсии плюс стоимость операции составит не менее 15000 Евро. Необходима финансовая помощь в размере 23500 Евро.

О себе: я работаю в Крымской Детской Республиканской Больнице в отделении нейрохирургии 14 лет в должности медсестры. Всегда стремилась помогать больным детям, не зная, что такое горе придет в мою семью.
У нас нет необходимых средств. Поскольку моя зарплата составляет всего 3067 грн в месяц.

Реквизиты для оказания помощи:
Приватбанк, номер карты: 516875722559854                                                                     
Номер счета: 29244825509100
МФО 305299 ОКПО 14360570,                                         
Получатель Михайлова Людмила Юрьевна,                                                                       
назначение платежа:
благотворительная помощь на лечение дочери
Михайловой Марии Юрьевны           
                                                                                   
Телефон мамы: (+38) 099-736-84-35
E-mail для связи: u.mihailoff2013@yandex.ru 
                                 
Также средства могут напрямую отсылаться на реквизиты Венгерского медицинского учреждения с пометкой
«на лечение Марии Михайловой»:
Bank: Erste Bank Hungary Nyrt.                                                                                                     
SWIFT: GIBAHUHB                                                                                                               
HUF: 1160 0006 0000 0000 3296 9414                                                                                     
EUR IBAN: HU12 1160 0006 0000 0000 3651 3132
                                                                                                           
С надеждой на Вашу помощь!                                                                                           
Мама Марии — Людмила.

http://s3.uploads.ru/t/R639z.png

Отредактировано ADMIN (2014-02-23 11:11)