1. 2. 3.

Бегущая строка html
Чтобы спасти чью-то жизнь, достаточно бывает одного участия. Именно ВЫ можете стать той самой хрупкой, но единственной соломинкой, за которую ухватится детская рука. Именно ВЫ дадите детям надежду в настоящее и счастливое ЗАВТРА.

СОЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ - БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ "ПЛАНЕТА ПОМОЩИ"

Объявление


   Благотворительный форум "ПЛАНЕТА ПОМОЩИ" создан для оказания помощи родителям, имеющим детей с тяжелыми заболеваниями. Помощи детям инвалидам. Главная задача форума – оказать родителям всевозможную помощь, больным малышам дать шанс на выздоровление – а значит, шанс на счастливое детство, на возможность расти и радовать своих близких.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите Паронян Мариам (ДЦП)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

С уважением,
Karine Adyan
adyan.karine@mail.ru
г.Ереван,ул.Хоренаци,д.27,кв.74

тел:099277088,010584749

Адян Карине



                                                  З А Я В Л Е Н И Е

Сообщаю Вам о том, что я Адян Карине живу по выше указонному адресу.Моя семья состаит из 4 человек.муж  Паронян Шаварш инвалид первой группы,младшая дочь Паронян Мариам родилась 12.04.2009года.Она родилась семимесячная,недоразвитая:врачи диогназировали Д.Ц.П.. По гос. заказу в году 1-2 раза по 28-30 занятей мы проводим физиотерапию,но  за 4,5года мы не добились никаких  результатов,хотя одновременно  с физиотерапией мы занимались гидро и гипотерапией.В этом году в августе Мариам оперировали я Туле<удлинение сухажил>.Резултаты операции отрицательны,не принесли  ничего положительного.Потом  после глубокого  разочерование  я послала документы дочки в Германию.Я поличила ответ,что таких больных лечат в  Германии с положительным результатом.

На сегодня,интересуясь и получив убидительный и обнадеживающей ответ  я решила перевезти Мариам в Германию на реабилитацию.Сумма очень большая для человека ,у которой  даже нет жилья,муж инвалид и 2 несовершенолетние дети,один из  которых нуждаеться в финансовой поддержке.

Мариам через 2 года пойдет в школу,я хочу  чтоб она пошла в школу своими  ногами ,она очень умная и добрая девочка  и у нее есть мечта <когда же  она  спуститься во двор и поиграет со своими сверстниками>.

Прошу Вас помогите моей дочке, иметь здоровое и счастливое детство,помогите  стать самостоятельным и полноценым человеком.

Помогите прошу Вас пройти реабилитацию  в Германие.

Номер счета для Мариамки открыт  банк Арарат  1510021229930149 EUR Адян Карине .

Зарание  благодарю.

http://s3.uploads.ru/t/R639z.png

2

Здравствуйте, существует такая организация РОО Рука помощи по РТ, они помогли моему другу! Очень хорошие люди! обратитесь к ним! это не спам и не реклама, я просто хочу помочь.www.rp116.ru